Шуба из натурального меха кролика,243
Шубки из натурального меха кролика достаточно популярны. Современные технологии позволяют делать очень качественную выделку, а высококлассные краски позволяют окрашивать шкурки кролика в любой цвет, приближая его внешний вид к дорогим и элитным сортам роскошных мехов.
Шубы из кролика имеют доступную цену, они достаточно легки и теплы.
Уникальные характеристики
Служит долгие годы при правильном уходе. Надежно защищает от сильных морозов и ветра. Замечательно дополняет любой наряд. Каждый оттенок выглядит изыскано и оригинально.
С интернет-магазином «vshubke» всегда выгодно и надежно
Предлагаем комфортный способ оплаты наложенным платежом после доставки. Для пошива используем исключительно натуральные и качественные материалы. Мы предоставляем грамотную консультацию и помощь в выборе нужного изделия. Принимаем индивидуальные заказы.
Мы сами разрабатываем и создаем изделия из натурального меха. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому следим за процессом производства и подбором грамотных технологий для изготовления шедевров.
Звоните нам по номерам телефона или оставляйте запрос на сайте нашей компании. Мы обязательно перезвоним вам в течение нескольких минут для подтверждения вашей заявки.